Master – средняя программа обучения

СТАНДАРТНЫЙ УРОВЕНЬ ОБУЧЕНИЯ

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ MASTER

Если вы не массажист, то это минимальная программа, которую стоит рассматривать, чтобы научиться делать эротический массаж.

О программе курса

Программа Master состоит из 5 занятий по 3 часа каждое. Первое занятие включает в себя теоретическую и практическую части, каждая примерно по 1,5 часа. Все остальные занятия - практические. На каждое занятие мы стараемся подбирать разных моделей, но возможны и повторы. Обычно на этом курсе получается отработать навыки на 3-4 разных моделях.
К сожалению, в данную программу невозможно включить изучение дополнительных техник ввиду недостатка времени. Это относится и к эргономике (удобству и легкости выполнения массажа). Если вы выбираете экономию денег, при этом у вас есть возможность в дальнейшем самостоятельно наработать полученные навыки и вы не собираетесь зарабатывать массажем, то можете начать с этой программы. Если вы практикующий массажист, то 5 занятий может быть вполне достаточно.

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОГРАММЕ MASTER

Стоимость обучения эротическому массажу по программе Expert составляет 62 000 рублей. Аванс 1000 рублей вносится до начала занятий, либо на сайте, либо на карту Сбербанка, Тинькофф или Хоум кредит. Оставшаяся сумма оплачивается непосредственно перед началом обучения, на первом занятии. Возможна рассрочка без переплаты на 3, 6 или 12 месяцев. Рассрочка оформляется заранее, до начала занятий. В случае оформления рассрочки, аванс вносить не надо.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРСЫ






    ВСЕ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ